Мобильный трекер сна ShutEye получил новый функционал

15 Dec 2021
57
Прослушать

Сон - одна из наших самых основных потребностей, однако в современном суетливом и шумном мире добиться хорошего отдыха ночью очень трудно. Наша продуктивность, качество жизни, здоровье и даже счастье - все это зависит от того, насколько мы высыпаемся. Именно поэтом все большую популярность приобретают разнообразные устройства и приложения для контроля качества сна и помощи при засыпании.

Популярное мобильное приложение для отслеживания характеристик сна ShutEye недавно было обновлено до версии 2.0. Разработанное гонконгской компанией Enerjoy, приложение помогает пользователям понять качество и характер сна, предоставляя всесторонний анализ каждого ночного отдыха. Это приложение предлагает широкий спектр инструментов, которые помогут пользователю заснуть. Оно помогает создать комфортное пространство для сна с помощью звуков и окружающего шума. Программа предлагает сказки на ночь, мягко будит с помощью умного будильника или позволяет лучше понять свое тело. Благодаря множеству вариантов, включая белый шум, звуки природы и возможность создания персонального микса, пользователь может наконец-то получить отдых и восстановление сил, которые так необходимы сегодня.

Обновление будет доступно с 20 декабря и будет включать в себя дополнительные функции, улучшенный пользовательский интерфейс и более глубокие аналитические отчеты.

Обновление связано с тремя основными параметрами приложения - функциональностью, визуальным оформлением и содержанием. Обновленный ShutEye 2.0 предоставит более удобные отчеты о сне, отчет об анализе звуковой среды, данные об обнаружении храпа, запись активности перед сном, мониторинг и анализ погоды и сезонных условий, а также подсказки о наличии возможных заболеваниях. Приложение также будет содержать руководства по подготовке ко сну и практические советы по улучшению его качества, что делает программу полноценным помощником.

С момента запуска приложения ShutEye более двух лет назад оно имеет средний рейтинг 4,8/5 в iOS App Store и прочно закрепило за собой лидерство в этой сфере. Кроме того, в ноябре 2021 года Facebook назвал этот продукт приложением с самым большим потенциалом.