Подъемник для инвалидов, облегчающий пользование унитазом

16 Feb 2023
172

Подъемник для унитаза WL1 компании Dignity Lifts позволяет людям, ослабевшим от болезни или обладающих ограниченной свободой движений, самостоятельно пользоваться туалетом. Поход в туалет для таких людей может быть исключительно трудным, а просить о помощи неловко.

Подъемник для унитаза Dignity Lifts не только усаживает человека на унитаз, но и очищает и высушивает его после того, как он закончит свои дела. Благодаря встроенному биде и фену подъемник для туалета моет и сушит пользователя, а затем легко поднимает его на ноги. Простым поворотом ручки WL1 запустит цикл мытья и сушки, в результате которого человек останется чистым и сухим.

Подъемник Dignity Lifts помогает пожилым и больным людям легко садиться и подниматься с унитаза. Никто не хочет застрять на унитазе, а подъемник предотвращает это. Он медленно поднимает человека и возвращает его в вертикальное положение, поэтому даже если его ноги "заснут" на унитазе, он будет в безопасности. Этому устройству требуется 20 секунд, чтобы поднять человека с унитаза. Это необходимое время, чтобы восстановить кровообращение и ощущения в ногах.

Подъемник позволяет ему самостоятельно продолжить посещение туалета без помощи родственника или сиделки.

Разработчики называют свою разработку "подъемниками достоинства", потому что они позволяют больному и вследствие этого уязвимому человеку сохранить свое достоинство.

Если больному человеку трудно вставать из низкого положения, тянуться, поворачиваться и вытираться, подъемник для туалета WL1 отлично ему подойдет. В нем даже есть подогрев сиденья для комфорта.

Dignity Lifts WL1 работает с любыми унитазами, от самых низких до самых высоких. Он подходит для унитазов с высотой чаши от 35 см и до 46 см. У него есть регулируемые/съемные ножки для установки на любой унитаз. Размер сиденья и биде позволяет устанавливать его на унитазы с удлиненной чашей.

Это устройство даже помогает предотвратить запоры и делает это двумя способами. Приподнятые сиденья унитазов или очень высокие унитазы могут стать причиной запоров. Туалетный подъемник позволяет опуститься ниже, чтобы организм работал лучше. Это поможет человеку избежать запоров и онемения конечностей. Некоторые люди также находят облегчение от запоров, опрыскивая свою заднюю часть тела. Они считают, что это стимулирует опорожнение кишечника.

Dignity Lift WL1 подходит практически для всех ванных комнат, даже самых маленьких. При этом устройство может поднимать пользователей весом до 135 кг и имеет широкое пространство для бедер (расстояние между ручками). Он такой же широкий, как большинство офисных стульев.

Электропитание устройства осуществляется от обычной электрической сети.

Туалетные подъемники позволяют людям жить независимо и с достоинством в своих домах. Правда, стоимость такого устройства делает его доступным далеко не всем — на сайте компании его цена равна $3000.